Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Уход за игрушкой из цветов

13.07.2016

Инструкция по уходу                .            

 Как поливать:

Ставим игрушку на большой поднос, миску или умывальник.  Аккуратно вытаскиваем цветок  или раздвинув цветочки для игрушек из чернобрывцев-бархатцев из макушки игрушки и немного раздвинув цветы для игрушек из  хризантемы или разных цветов, не вынимая их. У нас остается открытое пространство из флористической пены, как раз туда и нужно не торопясь вливать воду тонкой струйкой, пока она не начнет вытекать из нижней части фигуры и наполнять лоток или поднос.

— Вода начала вытекать, значит, Ваша игрушка из цветов уже напилась.

 — Ушки, ручки и ножки игрушки, если они объемные, поливаем отдельно таким же способом,  как описано выше.

 — Игрушку необходимо поливать один раз 1-2  дня, в летнюю жару - каждый день( лишнюю воду аккуратно слить, придерживая игрушку ладошкой).

Полезные советы

 Не рекомендуем опрыскивать цветы или поливать их сверху. Это может привести к почернению сердцевинки бутона.

— При возможности поставьте игрушку из цветов в прохладное место, но без сквозняка, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.


Композиции составляются только из свежих цветов.

 


 Оберегайте от перегрева и сквозняков. Сквозняки приводят к излишней потере влаги, однако они не так опасны, как перегрев. Не держите цветы под прямыми солнечными лучами, возле батарей центрального отопления и каминов, иначе любые, даже самые свежие цветы моментально завянут из-за интенсивной потери влаги.


В зависимости от состава цветов композиция может оставаться свежей от 2-  до 3 и более недель,

Для ознакомления (дополнительная информация):

- Композиции из цветов вырезаются из специальной флористической пены, которая очень хорошо впитывает и удерживает влагу. Каркас сам по себе имеет жесткую структуру, а когда он впитал влагу, жесткость значительно усиливается. Наши композиции из цветов довольно устойчивык каким либо не рекомендуемым воздействиям (поездка в машине или др.).

Комментарии (0)Просмотров (415)


Зарегистрированный
Анонимно